травматолог-ортопед

10:59 28-05-2008 / Владимир…, обратиться

Добрый день!
Мне 30 лет. С недавних пор (месяц назад) занялся утренними пробежками. Бегаю без особых нагрузок приблизительно по 2- 3км 5- 6 дней в неделю. В последние дни ощущаю при беге боли в коленных и голеностопных суставах. Для "крепатуры" вроде поздновато. Подскажите, пожалуйста, как можно это устранить? Может особое питание для укрепления? И надо ли идти на приём к врачу, или в этом нет ничего страшного?

Ответы

# 20:07 28-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего либо перегрузочная энтезопатия, либо артроз. Что именно можно сказать только после очного осмотра. Звоните 89162029521