травматолог-ортопед

14:42 28-05-2008 / Дмитрий К…, обратиться

Как то попросил супругу помять мне стопами поясницу, однако она оступилась и наступила с усилием на спину. Я лежал на животе на полу. Что то явсвенно хрустнуло и я почувсвовал боль в левом боке, как будто меня с силой ударили в бок. Через некоторое время боль утихла и небольшая боль появлялась только на глубоком вдохе или когда поднимаю руки. Не придал этому значеня и вышел на работу. Работа физически тяжелая. На следующий день боль усилилась, стало больно чихать, икать глубоко вдыхать, смеятся, поднимать тяжести . вращать корпус. Пошел к медикам- сделали снимок- переломов костной ткани не увидели, кровотечений и разрывов- тоже. Постаили штампик, органы гр. клетки без патологий, на основании этого травматолог вынес диагноз- ушиб сдавливанием и прописал согревающую мазь. Больничного листа мне не выдали.
Однако боль не проходит а лишь усиливается. Мазь что то не очень помогает. .. только кожу жжет зараза. .. .
Ну и очень беспокоит тот хруст, когда жена наступила на гр. клетку. .. .. если ничего не сломано. .что же хрустело ?

Ответы

# 20:05 28-05-2008 Радыш И.И., обратиться
Хотелось бы взлянуть на снимок, а хрустнуть могли ребра, отростки позвонков и т. д.