травматолог-ортопед

14:23 30-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. 5 мая сломала. сразу обратилась в травмпункт, где была оказана помощь и поставлен диагноз: закрытый перелом лучевой и локтевой кости в типичном месте со смещением. кости вправили и наложили гипсовую лангету на 4 недели (кисть под углом к руке). щас хожу к ортопеду в местную поликлиннику и врач утверждает, что 4 недели мало и 2 июня хочет снять лангету, направить меня на рентген, а потом наложить другую лангету, но мне ее нужна будет снимать и разрабатывать руку дома самой. ..
Вопросы:
1. есть ли смысл еще в одной лангетке, если ее надо будет постоянно снимать?
2. сколько займет ориентировочно разработка после снятия гиспа и какие методы эффективнее?
3. неделю назад начала облазить кожа на пальцах загипсованной руки. отчего и чем лечить?
4. правда ли что на рентгене может быть не видно образование костной мозоли, даже если она есть?
p. s. при необходимости могу выслать рентген от 19. 05. 08 только укажите ящик на какой переслать

Ответы

# 22:20 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
dr- ivo@yandex. ru