травматолог-ортопед

16:13 04-06-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. Скоро предстоит операция по эндопротезированию тазобедренного сустава (не сросшийся перелом). В планах было родить еще одного ребенка. При моем диагнозе про беременность можно забыть?

Ответы

# 21:22 08-06-2008 Лилия, обратиться
Здравствуйте! Мне 36 лет. Скоро предстоит операция по эндопротезированию тазобедренного сустава (не сросшийся перелом). В планах было родить еще одного ребенка. При моем диагнозе про беременность можно забыть?
# 22:12 08-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Нет. Но скорее всего Ваши будущие роды - кесарево сечение