травматолог-ортопед

21:08 14-06-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! После перелома голени и бедра сделали операцию, вставили стержни, прошло полтора года. Имеется укорочение ноги, около 2 см. Подскажите какими способами можно устранить дефект, кроме набоек и подпяточников? или можно такими способами приспасабливаться ( боли остались , хромота тоже.

Ответы

# 23:43 15-06-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно смотреть снимки, возможно существует не толко разница в длине конечностей, но и другие проблемы