травматолог-ортопед

12:29 24-07-2008 / Natalya, обратиться

Здравствуйте Доктор! У меня такой вопрос, мое колено всегда щелкало при приседании, а 2 месяца назад щелкнуло без боли, но ужасно громко, а на следующее утро не могла разогнуть ногу, но день прошел, расходилась, но теперь оно болит, боль не в чашечке, а сбоку на внутренней стороне между костями. Прямо ходить нормально, чуть в сторону - уже больно. Приседать не могу, сплю если на животе, выпрямив ногу, просыпаюсь от боли. Уже была у ортопеда, выпнул меня за 2 секунды, правда сделал снимок, сказал может быть это из- за врожденной небольшой деформации чашечки, но я с этим 30 лет живу и никогда меня не беспокоило. Пожалуйста, подскажите что мне делать

Ответы

# 15:54 25-07-2008 Радыш И.И., обратиться
Возможно многое от латерализации надколенника до повреждения внутреннего мениска. Нужно смотреть. Если есть возможность, приходите, звоните 89162029521