травматолог-ортопед

15:38 03-08-2008 / Катя, обратиться

Добрый день!
Мой муж попал в автомобильную аварию. Это произошло не в Москве. Сейчас он лежит в хирургическом отделении областной больницы.
Диагноз: тяжёлое сотрясение головного мозга и предвывих шейных позвонков.
Врач говорит, что нужно везти в Москву, т. к. у них нет оборудования для лечения. Но пока нельзя, т. к. состояние тяжёлое.
Подскажите, пожалуйста, предвывих шейных позвонков - насколько это серьёзно, как это лечится, в какую больницу в Москве лучше обратиться?
Очень прошу помогите! !!

Ответы

# 00:27 04-08-2008 Радыш И.И., обратиться
Нужно видеть снимки, предвывих понятие крайне растяжимое. А чем обусловлена тяжесть состояния Вашего мужа?
# 09:46 04-08-2008 Катя, обратиться
Не знаю, так ответил врач.