травматолог-ортопед

21:27 21-08-2008 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, доктор! у сына перелом большой берцовой кости, находится в гипсе, доктор назначил принимать трентал (по 50 мг 3 р/ день) и тромбо асс (50 мг 1 р/ день) в течении 3- 4 месяцев. может я не правильно поняла и нужно принимать, что- то одно? очень жду ответа. заранее благодарна.

Ответы

# 00:01 22-08-2008 Радыш И.И., обратиться
Это разные лекарства и если доктор сказал, что надо щначит надо. А почему Вашего сына не оперируют?
# 12:01 22-08-2008 Татьяна, обратиться
спасибо за ответ. по поводу операции наш лечащий врач сказал, что операция не всегда - есть хорошо, без доп. объяснений. но у нас проблема, что с задней стороны бедра сломанной ноги образ. пролежень, гипс наложен с окном, но все очень плохо заживает и к тому же гипс наложен 19. 08. 08, но у сына сильные боли в пальцах, 2 больших пальца частично бордового цвета- это нормально и когда прекратятся боли?
# 13:15 14-01-2009 Фёдор, обратиться
Скорее всего вашему сыну придётся отрезать ногу по колену, так как перелом очень серьёзный. Если болят пальцы, значит началась гангрена. Срочно обратитесь к врачу. Ногу надо ампутировать!