травматолог-ортопед

12:40 22-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте!
Отцу 67 лет, 16- го июня сломал шейку бедра, 23- го сделана операция остеосинтеза. На 4 месяца запретили наступать на ногу. Прошло 2 мес с операции, вызвали на дом рентген. Рентгенолог сказал, что болты стоят хорошо, операция сделана хорошо, но процесса зарастания кости (как- то по- другому это назвал) пока не видно, прошло мало времени.
Подскажите, пожалуйста, когда в норме начинает зарастать подобный перелом? И какие в среднем перспективы у человека?

Ответы

# 20:09 22-08-2008 Радыш И.И., обратиться
А какой вид остеосинтеза был выполен Вашему отцу? Можете прислать снимки на dr- ivo@yandex. ru
# 09:07 25-08-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте!
В выписке написано "Остеосинтез канюлированными болтами".

Спасибо!