травматолог-ортопед

22:00 28-08-2008 / Оксана, обратиться

оксана 28 августа 2008 21: 37: 35
17, 08, 08 получила травму колена, на узи поставили диагноз повреждение медиальной коллатеральной связки , выраженой дегенерации, дегеративное повреждение медиального мениска , синовит правого коленного сустава, скажите пожалуйста нужно ли обязательно делать операцию? как скоро? сколько приблизительно будет ето стоить в вашей клинике? как скоро наступит после нее трудоспособность? в данный момент нога в ортопедическом приспособлении тутон- н, участковый травматолог сказал надо проносить 2- 3 недели , припухлость в колене держится, назначил физ процедуры и противовоспалительные таблетки, подсважите как долго может держаться ета припухлость, зарание большое СПАСИБО за ответ

Ответы

# 11:09 29-08-2008 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Оксана, диагностическая ценность УЗИ коленного сустава 10- 20% . Нужно ли делать операцию, какую можно ответить только после осмотра. С уважением, звоните 89162029521