травматолог-ортопед

11:13 06-09-2008 / Petya, обратиться

2 года назад получил травму: неудачное положение на тренировке, колено вперед подалось и резкая боль.
В травмпункте сказали надрыв связок и разрыв сосудов. .. Кровь скапливалась в суставе, отекал; в травмпункте выкачивали жидкость(смесь крови лимфы). Десять раз так и 1, 5мес. ходил в лангетке.
Прошло 2 года, до сих пор под кожей какое то твердое "тело", которое бывает выскакивает и если аккуратненько его в нужную сторону вставлять, то ничего не будет, но если не туда вставлять и эта штука выходит сзади колена, то это как минимум на неделю, просто ходить невозможно. .

Я живу не в Москве. Посоветйуте что- нибудь. ..

Ответы

# 22:39 07-09-2008 Радыш И.И., обратиться
Найдите специалиста по суставам у Вас в городе, сделайте МРТ, установите точный диагноз и, скорее всего, готовьтесь к операции.