травматолог-ортопед

09:14 10-09-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! У моей подруги в феврале 2005г. в результате падения произошёл оскольчатый перелом 11 и 12 грудного позвонка. 2 мес. была в больнице и затем полгода на костылях. Инвалидность дали на год- 3- ю группу. Через год, когда она обратилась во ВТЭК- в инвалидности отказали. Прав ли ВТЭК? На данный момент у подруги сильные боли в спине, болят ноги, сидеть, ходить, лежать, стоять ей очень тяжело. Позвонки у неё срослись неправильно; нарушение функции статики и ходьбы. Может ли она сейчас рассчитывать на инвалидность? Спасибо.

Ответы

# 10:50 10-09-2008 Радыш И.И., обратиться
Эти вопросы лучше задать на ВТЭК/ МСЭ
# 10:58 28-10-2008 Кирилл, обратиться
Можно узнать, дают ли группу нетрудоспособности, наркоманам и алкоголикам.