травматолог-ортопед

16:50 22-09-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Болит кисть руки на сгибе, особенно больно, когда облокачиваюсь на руку. А несколько дней назад начал постоянно неметь мизинец на этой руке. Я упала с роликов на руку в середине августа. А болеть начала рука в начале сентября. Пробовала мазать Капсикамом 10 дней, не помог. Скажите, пожалуйста, что это может быть; можно ли вылечить дома, не обращаясь к врачу и чем? А если обращаться к врачу, то к какому?
Спасибо!

Ответы

# 11:14 24-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я могу Вас принять.
# 19:52 24-09-2008 Татьяна, обратиться
Я живу в Новгороде. Думала получить консультацию он- лайн. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы!
# 01:08 25-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Было три вопроса. Что это такое - заочно мне неизвестно. Может быть, перелом. Может, один из вариантов туннельного синдрома. Можно ли вылечить дома - не знаю, так как не знаю, что именно с Вашей рукой. Обращаться к травматологу- ортопеду.