травматолог-ортопед

10:39 24-09-2008 / Ввк, обратиться

Месяц назад в бассейне подскользнулся на скользком полу и ударился локтем о пол.
Несколько дней была ссадина и болел кончик локтя в предполагаемом месте ушиба.
Сейчас ссадина прошла, кончик локтя не болит, но появилась небольшая шишечка чуть выше (1- 2 см) сгиба локтя. При надавливании есть лёгкая болезненность. В быту это не мешает.
Вопрос. Оставить всё как есть, полагаясь на тезис "время лечит" или прибегнуть к каму- либо лечению ? Например, мази (какие? ), иодная сетка. .. ?

Ответы

# 11:19 24-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю, что за шишечка. При падении на локоть - бывает - случается перелом локтевого отростка или головки лучевой кости. Вроде бы пустяковое дело - зато какими глобальными проблемами оборачивается через пару лет , если вовремя не принять меры. .. Одним словом , ко врачу.
# 08:58 25-09-2008 Ввк, обратиться
Уважаемая Ю. О. Кузьмина! А что понимается под глобальными проблемами? В связи с реорганизацией нашего предприятия просто некогда сходить к врачу. Хотя через пару недель обращусь непременно.
С уважением, Виталий
# 09:59 25-09-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Всё, что я могла сказать по данному поводу ЗАОЧНО, я высказала в предыдущем сообщении. Спасибо за понимание.