травматолог-ортопед

04:30 03-10-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте пожалуйста. Мой ребенок сломал предплечье. Насколько я понимаю, лучевую кость и локтевую (две кости предплечья), со смещением. Во время первой репонации вторую (лучевую) кость на место поставить не удалось, т. к. перелом был диагональный. Во время второй репонации результат остался прежним. Доктор говорит что оперативное вмешательство не нужно т. к. ребенку 7 лет и через 1, 5 года все восстановится. Это действительно так?

Ответы

# 18:51 04-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ваш доктор говорит правду. Кстати, тут есть конференция "Детский ортопед", там Вам больше расскажут.