травматолог-ортопед

08:00 14-10-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 85 лет. 3 недели назад он упал и стукнулся передней частью бедра около соединения с тазом. После ренгена определили, что перелома нет. Диагнос ушиб. Все три недели врачи лечат дюфалаком, но никакого улучшения нет. С каждым днем становиться только хуже. Боль стала резкая при нагрузке или просто повороте на другой бок лежа. Если ногу не тревожить, то боль постепенно утихает, но не до конца. Подскажите пожалуйста, почему не происходит улучшение. Может какие обследования пройти, чтобы выяснить причину.

Ответы

# 08:29 14-10-2008 Людмила, обратиться
Простите, лекарство, которым лечат отца азывается деклофинак.
# 00:46 15-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Повторно сделать рентгенографию (может быть , вколоченный перелом, его сразу трудно распознать). И УЗИ (может быть, гематома).