травматолог-ортопед

01:37 25-09-2001 / Денис Давыдов…, обратиться

Сыну 4, 5 лет поставили диагноз - болезнь Пертеса
Какие есть способы лечения? Где можно вылечиться в Москве. СПАСИБО.

Ответы

# 23:25 27-09-2001 Артемьев А.А., обратиться
Специализированные стационары: детская ортопедическая б- ца № 19; соответствующее отделение ЦИТО. Там Вам и расскажут про способы лечения. Не откладывайте визит туда и не занимайтесь самолечением.
# 10:33 15-11-2001 Евгения, обратиться
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность полного выздоровления в случаях заболевания болезнью Пертеса? Какие наиболее эффективные методы лечения сейчас существуют и где их применяют?
Спасибо