травматолог-ортопед

00:11 29-10-2008 / Катасонова Тать…, обратиться

Добрый вечер. У меня верхнее ребро(над грудью) левой грудной клетки немного выпуклое по сравнению с правыми рёбрами груд. кл. Все говорят, что это обычное дело, но может мне стоит сделать снимок? Вдруг что- то серьёзное? Если да, то какой снимок, и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:30 29-10-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду. Если и впрямь что- то необычное, назначит обследование.