травматолог-ортопед

20:44 02-10-2001 / Пантелеимон…, обратиться

Если хотите записаться на консультацию к опытному врачу, оставляйте свой е- mail

Ответы

# 15:31 03-10-2001 Уже "Проходили"…, обратиться
" и получить на мыло и море рекламы, и злого вируса, и просто 20 одинаковых ответов на вопрос от всех врачей форума. " А если серьезно - то зарегистрируйтесь на форуме (диплом, сертификат. .. ) и ваше мыло будет открыто в качестве врача- консультанта.
# 17:03 03-10-2001 Артемьев А.А., обратиться
опытным врачам не пристало работать инкогнито - оставьте свой мэйл.