травматолог-ортопед

08:11 23-01-2009 / мария, обратиться

неделю назад катаясь на коньках упала на оба колена
мазала фастум гелем синяки сошли но боль при нажатии осталась . Надо ли идти на ренген , или может все со временем пройдет. Последствий ни каких не будет?

Ответы

# 11:55 26-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Откуда же мне знать, что повреждено и какие могут быть последствия?
# 00:31 27-01-2009 Александр Ельци…, обратиться
Если боли в суставах сохраняются до сих пор, надо обратиться к врачу, сделать необходимые исследования: рентгенограммы и УЗИ суставов. Может все пройти и без последствий. Но лучше жить с открытыми глазами. Подробнее на www.arthropathy.ru