травматолог-ортопед

04:41 28-01-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.мне 18 лет.2 года назад я сидел на паре,вытянул левую ногу и она очень сильно "щелкнула" в тазобедренном суставе.с этого момента начались боли в области бедра.я активно ходил на тренировки по баскетболу.сначало бедро болело 2-3 раза в месяц,затем все чаще и чаще...перестаю ходить на тренировки-все впорядке,как только начинаю ходить-опять болит.при растяжке поперек так же есть боли.Возможно ли это из за того что у меня в 13 лет обнаружили склеоз?Что это может быть???

Ответы

# 09:16 28-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, повреждение хрящевой губы вертлужной впадины. Нужно сделать МРТ сустава.