травматолог-ортопед

13:44 29-01-2009 / Юлия, обратиться

Здраствуйте! Что делать и как быть.....Моему сыну 5 февраля исполнится 18 лет....22 сентября 2006г.первая травма ,4 ноября 2006г.вторая травма,после безуспешного лечения по месту жительства был направлен в МОДОХБ с диагнозом - закрытый застарелый перелом межмыщелкового возвышения большеберцовой кости левой голени со смещением отломков (S82.1),нестабильность левого коленного сустава (М25.3)
4 мая 2007г.операция - Артроскопия,остеосинтез межмыщелкового возвышения с передней крестообразной связкой лавсаном,15 швов.
Находились на учёте и лечении в МОДОХБ до января 2009......на руках имеется путёвка на плановую госпитализацию для хирургического лечения на 3 февраля 2009 г.В январе этого года в госпитализации отказано...мативация ребёнок вырос.....рекомендуют встать на учёт по месту жительства или в Моники........в коленке находится фиксатор....мне объяснили что если не беспокоит то с ним можно прожить всё жизнь.А ещё меня очень сильно беспокоит военкомат....пока в приписном удостоверении стоит запись_____ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН_____.Фотография ноги прилагается.В гипсе с перерывами провёл 6 месяцев!

Ответы

# 22:55 29-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ситуация требует очно приема специалиста по артроскопической хирургии. Обратитесь в ГКБ № 31 (431-58-71) или в ГКБ № 13 (674-71-86).