травматолог-ортопед

20:02 29-01-2009 / Елена, обратиться

У моего сына перелом в щиколотке с отломом.Врачи сделали операцию и вставили штифт(сыну 14 лет),но моего разрешения не спросили.Врач мативировал это тем, что так лучше для моего сына.Мне выдали направление на приобретение штифта,который я должна купить и вернуть в стационар.Поэтому возникло несколько вопросов.
Имели право без моего разрешения ставить штифт,и каковы последствие? Что лучше в этом случае штифт или скоба?
Зарание благодарю.

Ответы

# 09:57 31-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для беспристрастного ответа по существу - пришлите на е-мэйл снимки (до и после операции).