травматолог-ортопед

20:03 29-01-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте.
3 недели назад получила травму катаясь на санках. Врезалась в дерево. Обе ноги, ниже колена пострадали. Рентген не делала. Первые несколько дней ходила с трудом. Врач сказал мазать Леотоном и все пройдет. Но меня волнуют синяки на стопах, отечность ног и с чувствительностью проблемы. Есть ли смысл делать рентген? И что еще посоветуете в лечении?

Ответы

# 22:51 29-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я посоветую обратиться к толковому травматологу. Под видом "простого ушиба" могут скрываться серьезные повреждения.