травматолог-ортопед

19:02 30-01-2009 / Андрей, обратиться

12 лет. Около 3 недель назад играл в футбол и часа через 3 появилась небольшая боль в колене чуть ниже коленной чашечки. Полазил по интернету и по описанию это похоже на растежение передних крестообразных связок колена. 2 недели после этого отдыхал боль прошла хруста в колене небыло никакого и я начал давать небольшую нагрузку. Через 3 дня боль появилась снова и при выгибании колена ощущается небольшой хруст. В раённую полеклинику я сходить немогу т.к врачь сейчас в отпуске и выйдет через 2 недели. Объясните пожалуйста как это побыстрее вылечить и как потом возвращаться к нагрузкам

Ответы

# 09:40 31-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Переадресуйте вопрос детскому ортопеду, здесь есть соответствующая конференция (в синем списке справа).