травматолог-ортопед

23:52 30-01-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, 3 дня назад сильно стукнула локоть об пол(на занятиях) была сильная боль и онемение руки от локтя до кисти, которое постепенно прошло, но остались в области левой кисти(ее половина - от среднего пальца до мизинца) неприятные тактильные ощущения при соприкосновении кисти с другой рукой типа покалываний, пройдет ли это само? Или что-то с нервом?
Спасибо

Ответы

# 09:31 31-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посттравматическая нейропатия локтевого нерва. Часто проходит сама, но лучше всё же полечиться. Приезжайте на прием, если живете в московском регионе.
# 10:51 31-01-2009 Ольга, обратиться
Спасибо! Приеду