травматолог-ортопед

15:17 16-02-2009 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Алесей,1987г.р., я подвернул ногу,по совету врача прошёл МРТ.Диагнос: надрыв рога медиального мениска. Что посоветуете делать с таким диагносом?нужна ли операция?

Ответы

# 22:40 16-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смотря какой надрыв и что беспокоит.
# 23:40 17-02-2009 Алексей, обратиться
Здравствуйте, я в том то и дела не знаю какой надрыв. А беспокоят меня небольшие боли в суставе при ходьбе,при резких поворотах, приседаниях. Мне записали на CD диск МРТ, не знаю как прислать Вам,чтобы вы посмотрели. Купил себе надколенник,сколько часов в день его надо носить? Спасибо что отвечаете.
# 00:06 18-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Наколенников - великое множество модификаций. Я не знаю, что Вы купили, а уж тем более не могу сказать, правильная ли модель и сколько надо носить. Приезжайте на прием, будем разбираться.
# 17:03 18-02-2009 Алексей, обратиться
Можно ли Вам прислать результаты МРТ не mail