травматолог-ортопед

18:31 16-02-2009 / Сергей, обратиться

сегодня ночью проснулся от сильной боли в локте.сильная ноющая боль и прикоснутся нельзя, не ударялся и травм не было!после таблетки китанова смог заснуть,но к обеду опять разболелось сустав немного припух и покраснела кожа!Я в шоке что это?

Ответы

# 22:39 16-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, бурсит локтевого отростка.
# 06:55 17-02-2009 Сергей, обратиться
Спасибо,и что мне делать?
# 11:25 17-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обращаться ко врачу.
# 17:05 17-02-2009 Сергей, обратиться
Уважаемая Юлия Олеговна!Вчера пошел в поликлинику к травматологу ортопеду,дали талон.Врач выписал индовазин 4р в день и таблетки ортофен.Начал мазать и принимать,но боль оставалась сильная,ночь не спал.Пошел сегодня туда-же в регистрауре попросил талон к другому врачу,врачу не сказал что вчера был в соседнем кабинете,врач спросил что я намазал я сказал индовазин-он мне сказал что от нее только хуже сделал себе!Прописал компрессы с водкой,и вишневского на ночь,и ципролет вовнутрь,физио-увч.Пока боль не проходит,и отек есть.Что же завтра к третьему врачу идти за новым назначением?
# 23:58 17-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну... Что я могу сделать заочно? Могу только лишь пригласить к себе на прием. И Вишневского - в мусорку (в данном случае).