травматолог-ортопед

15:36 21-02-2009 / Тамара Федоровн…, обратиться

Вывихнула коленный сустав, вправила сама на месте, рентген проблем не выявил. поставили диагноз "повреждение боковых связок коленного сустава". Прошло 40 дней. Колено до конца не сгибается, окружность больного колена на 2 см больше, чем здорового. Хожу, но к концу дня кроме боли появляется онемение мышц под коленом. МРТ не получилась почему-то, хотя врачи трижды помещали меня в аппарат. Что делать дальше? Врач рекомендует операцию по удалению мениска.

Ответы

# 23:25 24-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте МРТ в другом лечебном учреждении у квалифицированных специалистов.
# 17:21 02-03-2009 Денис Леонидови…, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
При падении что то хрустнуло в колене ,в больнице поставили диагноз повреждение боковых связок коленного сустава.в гипсе уже 17 дней тревожит резкая боль при расслаблении ноги ,но не всегда . это нормально?Спасибо.