травматолог-ортопед

22:41 22-02-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте Подскажите пожалуста.Мне в 11 лет поставили диагнос фиброзная дисплазия.Можно ли эту проблему решать без оперативного вмешательства если да то как?Но проблемы поевыли в 25 лет я поломала ногу. После перерома вроди все востановилось но сейчас опять предлогают только операцию.Врачи говорят что очаги есть.раза 2-3 были трещины.Еще один врач посоветовал родить ребенка.Подскажите что мне делать

Ответы

# 17:04 23-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бывает, беременность и роды существенно меняют ход течения некоторых костных патологий. Однако все же крупные очаги дисплазии имеет смысл оперировать. Особенно если уже было осложнение в виде перелома.
# 22:54 04-03-2009 Анна, обратиться
Здраствуйте.В данный момент мне предлогают операцию поставить алаимплонтант.Скажите пожалуста в чем положительные или отрецательные стороны данного метода.Какие имплантанты еще существуют.Спасибо за консультацию
# 21:50 20-03-2009 Анна, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,

Здраствуйте.В данный момент мне предлогают операцию поставить алаимплонтант.Скажите пожалуста в чем положительные или отрецательные стороны данного метода.Какие имплантанты еще существуют.Спасибо за консультацию