травматолог-ортопед

13:11 27-02-2009 / Люба, обратиться

Как избежать или снизить побочные эффекты от миокальцика, такие как рвота , слабость, недомогание,боли при мочеиспускании, металлический привкус и т.п.

Ответы

# 20:00 27-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Никак. Если есть все эти явления сразу на прием именно этого препарата - препарат Вам не подходит.
# 08:11 28-02-2009 Люба, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
но если врач,который считается самым лучшим по области, назначает именно этот препарат как единственную панацею.Подскажите пожалуйста какие есть заменители ?
Ситуация такая: мужчина 28 лет, пол года назад была раздроблена шейка бедра, сделаны 2 операции. после 1ой неудачной операции саморезами раздробили еще больше.поставили что то типа стаканчика, куда формируется кость, и именно для того чтоб она закостинела назначается миокальцик, раз 2 месяца.
Что посоветуете???????
Заранее спасибо!
# 12:18 28-02-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Снимки пришлите.