травматолог-ортопед

22:53 28-02-2009 / Алексей, обратиться

В 2006 г. был перелом голени, стоял аппарат Илизарова. После снятия аппарата, неоднократно оперировался по поводу остеомиелита кости голени, но всё безрезультатно. Врачи ставят диагноз - хронический остеомиелит кости голени, свищ переодически открывается. Пожалуйста, подскажите где можно вылечить остеомиелит. Спасибо.

Ответы

# 16:17 01-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
По-человечески могу Вам посочувствовать. Остеомиелитом нигде не любят заниматься, это тяжелейшая патология... Особенно когда остеомиелит получен в другом лечебном учреждении...
# 18:08 01-03-2009 Алексей, обратиться
Спасибо за сочуствие, но Вы можете конкретно сказать где лечат остеомиелит, ведь жизнь продолжается и зацикливаться на этом я не собираюсь. Спасибо.
# 19:44 01-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова.
# 20:28 01-03-2009 Алексей, обратиться
Большое спасибо Юлия Олеговна за ответ, а кроме Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова ещё посоветовать можете куда можно обратиться, где дейстительно лачат остеомиелит. Спасибо.
# 20:54 02-03-2009 Алексей, обратиться
Большое спасибо Юлия Олеговна за ответ, а кроме - Российский научный центр «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова - ещё посоветовать можете куда можно обратиться, где дейстительно лечат остеомиелит. Спасибо.
# 01:34 25-03-2016 Иван, обратиться
Здравствуйте, если требуется помощь в лечении остеомиелита, обращайтесь в группу https://vk.com/club112451783