травматолог-ортопед

11:48 20-03-2009 / Cвета П, обратиться

Здравствуйте,действительно мы были на Узи и диагноз не контрактура Дюпюитрена,а вот заключение УЗИ-неврит локтевого нерва на уровне циркул.связки.А вот ортопед ставит DS-Стеноз(дальше слов нерозберу) и вот
его лечение Диклоберл№75 в/м №15,Пентоксифиллин1000мг 1т 3р в день 15д,
Нейромедин 1т 2р,Фонофарез 1% гидрокартизоновой мазью №10,Нейровитан 1т 3р в день 4недели,Сирдалуд 2мг 1т 2р в день 15дн.,И сделал доктор 2 иньекции Дипроспан1ам+лидокаин 2% 2ам.,в руку в обл кисти.,следующие иньекции в эту область с лидазой.Скажите правильное ли направление лечения,какая длительность этого лечения за 7 дней лечения еще никаких результатов нет,насколько Эффективны уколы в обл кисти потомучто чтобы сделать этот укол приходится ездить за 200км ,так как у нас по месту жительства нет специалистов.Посоветуйте пожайлуста нужно ли еще что то для лечения этого заболевания.Света Украина.Скажите пожайлуста какая физ. нагрузка возможна при этом диагнозе

Ответы

# 12:55 20-03-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
При неясном диагнозе не могу быть арбитром.