травматолог-ортопед

01:56 07-04-2009 / Фёдор, обратиться

здравствуйте! 24 года, решил начать заниматься в спорт-зале, два раза в неделю. позанимался нормально 2 дня,без перегрузок вроде, третий пропустил и почувствовал что мышцы жаждут двигаться, решил размассажировать лопатку(очень давно небыло массажа) и тут на, рука какбудто после интенсивной тренировки надулась, забилась молочной кислотой(наверное) и побагровела, ну и вены все вздулись, что с ней? надеюсь это не мутация? :) мышцы лопаток конечно болят спросил у спортсменов, посоветовали обратиться к травмологу. скажите пожалуйста что это может быть за реакция и стоит ли паниковать? спасибо!

Ответы

# 14:18 08-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это не мутация, это на венозный тромбоз похоже. Надеюсь, Вы уже побывали у врача.
# 16:09 14-04-2009 Фёдор, обратиться
спасибо :) он самый. недельку отвалялся в больничке, долечиваюсь дома