травматолог-ортопед

19:29 08-04-2009 / анна, обратиться

Уважаемый доктор, при сгибании в колене левой ноги, создается впечатление, что с внутренней стороны, как бы сустав вышел из суставной сумки, знаю, что это не так, но не могу объяснить происходящее, боли нет совсем, но есть ощущение и если приложить руку, то чувствуется, как, что-то сдвигается со своего места и становится на место вновь

Ответы

# 23:33 08-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А в чем вопрос?
# 08:54 09-04-2009 анна, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна, вопрос в следующем.
Что это за явление?
Не опасно ли это?
Как устранить?
# 09:28 09-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Исходя лишь только из описания непонятно, что это за явление.