травматолог-ортопед

13:34 29-10-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, двое детей 3 и 4 лет. Более года назад был перелом правого локтевого сустава. Сустав отремонтировали, но почти год болит левое запястье при нагрузге, болезнь прогрессирует. У меня две версии непрофессионала: либо я часто ношу на руках своих чад (20 кг), либо сплю, подгибая кисть. Можно ли узнать диагноз и рекоммендации профессионала?

Ответы

# 18:57 29-10-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Это может быть признаком сдавления локтевого нерва в карпальном канале, что бывает в основном у компьютерщиков, или ревматическое заболевание. На смотреть, делать анализы, рентгенограммы.