травматолог-ортопед

10:14 29-04-2009 / Саша, обратиться

У меня с 10 лет правосторонний деформирующий коксартроз.Сейчас мне 19 , и иногда в сидячем положении возникает небольшая тянущая боль и дискомфорт в области колена и ниже по кости до ступни.
Скажите может ли коксартроз давать такие боли?
Заранее благодарю!

Ответы

# 19:20 29-04-2009 Саша, обратиться
изначально ставили болезнь Пертеса, потом диспластический коксартроз.так в выписке было написанно.
# 19:35 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну, это совсем разные вещи! В общем, надо снимки смотреть. Описанные Вами боли более характерны для асептического некроза головки бедренной кости (что в Вашем варианте именуется болезнью Пертеса).