травматолог-ортопед

23:57 29-04-2009 / Наташа, обратиться

Месяц назад неудачно упала, очнулась и получила трещену третьей фаланги среднего пальца правой руки. В травмпункте сделали ренген и наложили гипс, приписав кальцемин и месяц (!) ношения гипса...Проходит месяц, мне делаю ренген и...говорят носить гипс еще месяц(!!!)Такое возможно ? Или я стала жертвой некомпетентности некоторых врачей?

Ответы

# 23:58 29-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не видя снимков - не смогу рассудить.
# 00:04 30-04-2009 Наташа, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна,
как разместить снимок-не могу понять...
# 00:08 30-04-2009 Наташа, обратиться
Кузьмина Юлия Олеговна, есть ли возможность размещать снимки на этом сайте? Если нет, могу ли я выслать их ва на имєйл?
# 09:21 30-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На сайте не предусмотрена функция прикрепления файлов. Более того, для четкого ответа нужно видеть оригиналы снимков (сами пленки).