травматолог-ортопед

18:55 01-05-2009 / Анна Ф., обратиться

Здравствуйте! У меня коксоартроз тазобедренного сустава 3 степени. Врачи рекомендуют эндопротезирование. Какая степень инвалидности будет установлена после протезирования. Если я не соглашусь на протезирование, будет ли мне установлена инвалидность?

Ответы

# 23:03 05-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А для чего Вам нужна инвалидность? У нас есть раздел "Инвалиды", уточните там.
# 22:43 23-08-2010 Слава, обратиться
у меня тоже был коксартроз 3 ст.группу дали (3-ю) рекомендовали эндопротезирование. поставили в очередь (прожолжительностью 5-6 лет) на бесплатное эндопротез-ие.
так что вам группу должны дать в независимости от операции
я сделала платно операцию, без очереди. и благодаря группе инв. мне компенсировали стоимость протеза (100000 руб.) снимут или нет у меня группу после протезирования -я не знаю.
# 09:26 02-01-2011 Рита Николаевна…, обратиться
Моей подруге не дают инвалидность,предлагают эндопротезирование. Но у неё сывороточная болезнь, сах.диабет, ИБС и гипертония. На наркоз во время родов у неё была клиническая смерть. Она боится операции.Может ли она рассчитывать на инвалидность?