травматолог-ортопед

17:06 26-05-2009 / Наталья, обратиться

Если можно посоветуйте пожалуйста как лечить бурсит. У моего мужа болит плечо.

Ответы

# 23:43 26-05-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А чем подтверждена версия, что это именно бурсит?
# 17:01 07-07-2009 МАРИНА, обратиться
Кузьмина Ю.О.,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,у меня уже 4 год болят суставы,а сейчас в коленном суставе скапливается жидкость по узи сказали бурсит.пункцией дастали жидкость 30 мл.и через 2 недели опять накопилась потом опять дастали и впустили дипроспан колено горячее и темп 37 как можно снять восполение другим методом?мне 29 лет рост 168 вес 56 зараннее спасибо!!!!!