травматолог-ортопед

15:47 20-06-2009 / Рика., обратиться

У меня во время автомобильной аварии травма- вывих тазобедренного сустава , вправляли под наркозом, сейчас уже три недели лежу на вытяжении, через пять дней будут снимать натяжение и еще сказали что два месяца на костылях, что дальше какое лечение и какие прогнозы.Спасибо.

Ответы

# 17:03 20-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А вывих-то какой именно? Они разные бывают. И прогноз разный.
# 18:30 20-06-2009 Рика., обратиться
я точно незнаю, просто сказали что вывих, во время вывиха у меня колени были согнуты, разогнуть не могла как заклнило, и сама она не держалась, как бы лежала на другой ноге, больно очень было, но спица стоит в колене и я тазом могу двигать, просто лежать тяжело.
# 19:49 20-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уточните диагноз.