травматолог-ортопед

14:11 22-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте очень интересует такой вопрос.У меня был перелом шейки бедра со смещением.Мне сделали опрацию и вставили в ногу железную(не знаю как она правильно называется) пластинку.На всю жизнь.С момента перелома прошло почти 3 года.Вопрос такой:Можно ли мне ходить в солярий???(если не можете помочь,скажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться,чтобы узнать).Заранее спасибо.

Ответы

# 07:39 23-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
На всю жизнь ставят эндопротез. Обычно при выписке из стационара пациентам на руки дают выписку, где указано, какая была операция и какую конкретно металлоконструкцию поставили. В настоящее время имеет смысл обратиться к ортопеду.