травматолог-ортопед

18:40 25-06-2009 / Виталий, обратиться

Здравствуйте, у меня аномалия развития левого плеча. Сейчас мне 24 года и моё левое плечё короче правого примерно на 10 см. Впринципе работоспособность руки нормальная. Раньше отговаривали да и как то не решался чтобы удлинить руку. Сейчас решился. Пожалуйста распишите мне как это будет выглядеть, чтобы поставить аппарат Иллизарова конкретно для моего случая. Я читал про удлинение ног с помощью этого метода, довольно таки болезненно и долго всё это. С рукой , мне кажеться должно быть чуть проще. Напишите к каким срокам готовиться, как это всё будет проходить, может какие то примеры похожие были и тд... Заранее благодарю.

Ответы

# 13:05 26-06-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Такие вещи заочно не расписываются. Да и очно - надо будет еще крепко призадуматься.