травматолог-ортопед

13:26 02-07-2009 / Tatiana, обратиться

У сына (6 лет) закрытый перелом обеих костей предплечья. Наложили гипс. Локтевая кость выставлена почни ровно, а лучевая - со смещением почти на всю кость. Нужно ли выравнивать лучевую, или выравняется со временем сама?

Ответы

# 22:20 02-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не консультирую по детской травматологии, не видя снимков.
# 23:24 05-10-2010 Александра…, обратиться
у племянника перелом левого предплечья двух костей со смещением.хотелось бы узнать сколько будет стоить такая операция в Санкт-Петербурге.ни где немогут мне про это сказать????????
заранее блогадарна.