травматолог-ортопед

08:44 21-07-2009 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!Расскажу вкратце: на работе как-то неправильно ступила на ногу, в итоге вечером нога в районе голеностопа сильно опухла и болела. Поехала в бесплатный травмпункт , там сказали, что растяжение связок и небольшой вывих.Сделали тугую повязку и сказали, что нужно сухое тепло, на мой вопрос, чем мазать,пихнули какой-то буклетик и отправили благословясь.Снимок не сделали.На следующий день( по совету знающих людей) поехала снова с просьбой сделать снимок, на что мне ответили, что это просто вывих и зачем вам лишнее облучение. На ногу не могла ступать ещё где-то полторы недели.Через две недели пошла за справкой.Вышла на работу.Через четыре дня непрекращающейся боли поехала в Костную клинику,где сделав снимок, сказали, что был РАЗРЫВ связок и ПЕРЕЛОМ какой-то пятой косточки в голеностопе. Прошло уже две недели после лангеты и курса физиопроцедур, но нога каждый вечер опухает и болит, даже если просто сижу дома, то есть ногу практически не напрягаю. Что это может быть?Уже если честно боюсь идти к врачам, что к платным, что к бесплатным. Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 18:22 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А мне-то уж и подавно непонятно, каких связок разрыв и какой косточки перелом....