травматолог-ортопед

20:11 22-07-2009 / Сергей, обратиться

Я по ходу не один такой с этой болезнью....У меня плонтарный фасцит...Боль в пятке,при нагрузке на стопу и боль под пяткой...с внутренней стороны.
Мне делали разные терапии ультрозвуком.магнитом и т.д. не помогло...Болит уже 3-ий месяц....недавно сделали блокаду с дипроспаном и новокаином...
Я занимаюсь спортом активно скорре всего это от перенагрузки...
что можно ещё сделать...Подскажите пожалуйста....

Ответы

# 20:17 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Приходите на прием - подскажу. После всевозможного лечения ,которое не помогает, надо разбираться очень детально.
# 20:24 22-07-2009 Сергей, обратиться
я живу в нижнем новгороде....скажите если не тяжело своё мыло...для консультации....
# 23:09 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, заочно не смогу проконсультировать.