травматолог-ортопед

21:08 22-07-2009 / Sveta, обратиться

Здравствуите,доктор.У меня вопрос, правда не знаю,кому он должен быть адресован Вам или терапевту!?У меня часто по-ночам(только по-ночам) сводит икры,было такое при беременности,сеичас я не беременна.Кальции и витамины пью почти каждыи день (иногда забываю),спортом занимаюсь регулярно.Что это?

Ответы

# 23:11 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вариантов глобально три: 1) проблема с венами ног, 2) проблема с позвоночником, 3) проблема с кровью (анемия, дисбаланс электролитов).
# 01:04 23-07-2009 Sveta, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Вы ответили мне я немного испугалась,может еще у Вас появится какая идея?У меня плюс ко всему постоянно немедют пальцы,а иногда полностью ладони.Уже как год я не могу положить ладонь под голову,когда сплю.А пальцы так и в течении дня часто немеют.Это кок-то взаимосвязано с икрами(то что сводит по-ночам)?
# 15:25 24-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хватит идей, пора обследоваться.