травматолог-ортопед

22:23 22-07-2009 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Примерно два месяца назад у мужа, 33 года, распухла правая лодыжка, появились боли.Никуда не обращался. Через две недели появились сильные боли под коленом.Сделали снимок-переломов не обнаружено.Положили в хирургию с диагнозом флеботромбоз.Кололи 4 дня гепарин, 13 капельниц, антибиотики, все это время лежал. Через две недели провели дуплексное ангеосканирование, патологий сосудистого характера не обнаружено.Еще через неделю выписали.При этом боли в ноге сохранялись еще с неделю.Сейчас боли ушли, но лодыжка распухшая.Спустя неделю после последней капельницы, появилось уплотнение в районе места введения лекарств.Пошел к хирургу, прописали компрессы с димексидом.Уже шестой день ставим на ночь, стало лучше, но болезненность сохраняется.Все это время держится температура от 37,2 до 37,8, поднимается к вечеру.Уже не знаем, к кому обратиться.Что можно посоветовать в данном случае?

Ответы

# 23:12 22-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, мне неясно, что именно происходит. Возможно, заочно Вы не описываете всех подробностей.