травматолог-ортопед

13:43 23-07-2009 / Andrey, обратиться

Здравствуйте. Где-то месяц назад получил удар в район голени. На ноге сразу появилась большая опухоль, которая на следующий день немного спала. Врач сказал что это гематома и прописал гепариновую мазь и антибиотик (по-моему амоксиклав). Прошел месяц, гематома стала меньше, но уплотнилась. Посоветуйте что делать, может какие то рассасывающие мази.

Ответы

# 15:31 24-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ надо сделать. Чтобы понять, во что превратилась гематома.