banner1

травматолог-ортопед

16:46 23-07-2009 / Владимир…, обратиться

Был диагноз закрытый оскольчатый чрезвертельный правой бедренной кости Поставили протез муро- Цито не по размеру, кость лопнула в длину, в несколькольких местах. связали проволкой, через месяц начались ужасные боли, которые не проходят уже 2.5 года. Человек живет на обезбаливающих уколах. ВОзраст 78 лет, что посоветуете сделать, можем выслать снимки.

Ответы

# 15:33 24-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если Вы в Москве ,обратитесь в отделение ортопедии ГКБ № 31, тел. 936-99-58 (м. Проспект Вернадского) или ГКБ № 13, тел. 674-71-86 (м. Пролетарская или м. Дубровка).
# 15:46 24-07-2009 Владимир…, обратиться
А если не в Москве? В нашенм городе мало толковых специалистов.
# 15:50 24-07-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
А если не в Москве - то не знаю. В любом случае ,конструкцию надо вынимать, ставить ревизионный протез, если позволит общее состояние и анестезиологический риск будет оправдан.